Опубликовано Оставить комментарий

оператор 1хбет

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли откомментировал поражение от ЦСКА (1:4) в рамках постоянного чемпионата КХЛ.

«Сегодня мы отлично провели 1-ый период, команды действовали на равных, не настолько не мало моментов делали. Но потом ЦСКА забросил резвый гол во 2-м периоде, мы оказались в положении догоняющих, а они закрыли свою зону, не давали нам места.

Мы знали, как действует ЦСКА, это была обычная игра с их стороны. Если вы не ведете в счете против армейцев, то у вас появляются огромные трудности. Но я доволен старанием собственных ребят, просто у нас не вышло сделать больше моментов.

Скорая продажа Шумакова в «Автомобилист»? Наверняка, это был вопрос времени. Может быть, со стороны екатеринбуржцев торопили со сделкой. Я не знал всей ситуации, этим занимался Алексей Волков. Ранее Шумаков приболел, мы выслали его домой, а потом у него появился вариант с «Автомобилистом». Повторюсь, я не знаю всех подробностей сделки.

Емелин – это капитан нашей команды, большущая часть «Авангарда». Естественно, можно сейчас рассматривать каждый гол в отдельности, находить ошибки, но я никогда не буду тыкать в игроков на публике. Мы смотрим в совокупы на ту пользу, которую хоккеист приносит команде, и в этом плане к Емелину не может быть никаких претензий», – произнес Хартли.