Опубликовано Оставить комментарий

какие игры в 1хбет более выигрышные

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски откомментировал победу над рижским «Динамо» (6:4) в матче постоянного чемпионата КХЛ.

«Хорошо действовали в течение 10-15 минут, забросили две шайбы, но позже Рига добавила, а у нас начались ошибки в обороне, что и привело к трем пропущенным голам. Но после перерыва начали опять действовать верно.

Вообщем матч вышел очень томным, но самое главное – два очка завоеваны. Если гласить подробнее о провале в концовке первого периода – нужно глядеть, что привело к нему. Может быть, было надо сыграть поординарнее, в том числе и в зоне конкурента.

Но Рига, повторюсь, отлично включилась, добавив в скорости, а мы просто не успевали. Тайм-аут в этот момент брать было бы некорректно – до конца периода оставалось не настолько не мало времени», – произнес Немировски.