Форвард «Сочи» Павел Шэн откомментировал свое возвращение в Россию и обмен прав в сочинский клуб из «Салавата».
– Где вы сейчас находитесь? Уже возвратились из Бостона?
– Прилетел на днях и уже нахожусь в Сочи. У меня было две пересадки. Я добирался в общем 42 часа. На данный момент рейсов не достаточно, комфортные пересадки подгадать было не просто.
– «Салават» поменял ваши права. Молвят, что вы сами были не против обмена. Это правда?
– Я молодой игрок и хотел как можно больше выходить на лед, так что, наверняка, да. В Уфе я не получал довольно игрового времени, потому я рад этому обмену.
– В чем причина? Ведь «Салават» — ваш родной клуб. Не обидно?
– Конечно, не обидно. Своим хоккейным домом я до сих пор считаю «Югру». Выпустился и попал в большой хоккей я именно там.
– Уже общались с менеджментом, тренерами «Сочи»? Какое место в составе они для вас обещают?
– Мы провели рабочий разговор. Меня знакомили с инфраструктурой и тренерским штабом. Мое место и игровое время мы пока не обсуждали. Я только-только познакомился с руководством. Необходимо время, я же только-только прилетел, – произнес Шэн.
Голосуйте за наилучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику возлюбленного клуба